В КЦ «Соломбала-Арт» состоялись первоклассные каникулы

25 февраля

Первоклашек на февральских каникулах объединила творческая мастерская «Первоклассные каникулы».

Мальчишки и девчонки весело и пользой провели время: посетили спектакль Архангельского театра кукол «Путешествие «Голубой стрелы», в кинотеатре посмотрели мультфильм «Пламенное сердце». Настоящим удивлением стало знакомство с миром флоры и фауны в живом уголке Дворца детского и юношеского творчества.

Были ребята и в военно-патриотическом клубе «Орден». Спортзал, тир, музей – все было в их распоряжении.

- Каникулы, правда, получились первоклассными. Мы нашли новых друзей, с которыми каждый день нас ждало интересное приключение, - отметили участницы творческой мастерской Милана Папруга и Ульяна Абрамова.

Запомнились первоклашкам познавательные и развлекательные программы в «Волшебном доме Снеговика», увлекательные мастер-классы и развивающие игры.

Дата публикации: 25.02.2022 08:38:51