Новогодняя арифметика

Новогодняя арифметика

12 января

44 мероприятия прошли в новогодние праздники в КЦ «Соломбала - Арт».

В каникулы в Культурном центре «Соломбала-Арт» с большим успехом прошли театрализованное представления, интерактивные программы для горожан всех возрастов.

Лидером этого года стала «История о том, как Простоквашино Дедморозовкой стало». Это театрализованное представление со 2 по 8 января посмотрело более четырех тысяч зрителей.

Семейная интерактивная программа "Миссия: назад в Новый год" шла каждый день праздничных каникул в "Волшебном доме Снеговика» и также пользовалась у детей и взрослых популярностью. Там гости встретились с Архангельским Снеговиком, Снегурочкой и Дедом Морозом, Профессором Лили Смартом - обладателем Машины времени. Эту программу посетили больше 700 человек.

Почти 500 маленьких зрителей стали участниками новогоднего представления «Сказка о маленькой Яге».

В сочельник Культурный центр «Соломбала-Арт» пригласил взрослых на праздничный вечер «Зажги свечу на Рождество». Гостей вечера ожидали рождественские игры, колядки, сказочная фотозона, встреча с артистами и творческими коллективами.

Новогодним репертуаром остались довольны маленькие зрители, а также родители. Многие отметили искреннюю игру актеров. «Все сказки светлые, проникновенные, где обязательно торжествует добро», - поделилась своими впечатлениями одна из постоянных посетительниц Культурного центра Татьяна Белова.

КЦ «Соломбала - Арт» принял участие в онлайн-марафоне #Архангельск_НовыйГод_вместе!

Интересные видеоскетчи, мастер-классы, творческие конкурсы объединили посетителей официальной группы учреждения в социальной сети «ВКонтакте». Всего мероприятия онлайн-марафона посмотрели порядка 40 тысяч человек.

И на этом новогодний репертуар не закончился. Уже 16 января на большой сцене КЦ «Соломбала-Арт» состоится гала-концерт конкурса XXIV городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря».

Дата публикации: 12.01.2022 13:18:28