Новогодние праздники – вместе с КЦ «Соломбала-Арт»

Новогодние праздники – вместе с КЦ «Соломбала-Арт»

30 декабря

В КЦ «Соломбала-Арт» полным ходом идут новогодние программы на любой вкус и возраст.

Самые маленькие зрители станут участниками новогоднего представления «Сказка о маленькой Яге». В избушке Бабы Яги вместе с хозяйкой живет веселая девочка, которую лесная нечисть зовет Маленькой Ягой. Об ее приключениях малыши и их родители смогут узнать на новогоднем представлении, которое состоится 6 января в 11.00.

Волшебная новогодняя сказка «История о том, как Простоквашино Дедморозовкой стало» полюбилась маленьким зрителям. О приключениях кота Матроскина и Лесного Гнома дети узнают на волшебном представлении, которое пройдет 2 и 3 января в 16.30 и 6 января в 14.00.

6 января в 18:00 часов культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает взрослых на праздничный вечер «Зажги свечу на Рождество». Гостей вечера ожидают рождественские игры, колядки, сказочная фотозона, встреча с артистами и творческими коллективами.

С 1 по 9 января ждем вас на семейную программу в «Волшебный Дом Снеговика» под названием «Миссия: Назад в Новый год».

 16 января творческие семьи Архангельска объединит гала-представление XXIV городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря».

- Новый год – любимый с детства праздник взрослых и детей. В Культурном центре мы постарались создать волшебную сказку для горожан, подарить им новогоднее чудо. По благодарным отзывам зрителей хочется думать, что у нас это получилось. Это лучший подарок на Новый год для нашего коллектива, - отметила директор КЦ «Соломбала-Арт» Марина Малахова.

Посещение мероприятия возможно при условии предъявления QR-кода о вакцинации, перенесенном в течение последних шести месяцев заболевании или справки о медотводе.

Дата публикации: 30.12.2021 14:42:09