Мамы – они как пуговки, на них все держится

29 ноября

В День матери в КЦ «Соломбала-Арт» в третий раз состоялся конкурс корпоративных команд и любительских объединений «Мамочки». Это совместное мероприятие Культурного центра и творческого объединения Любови Крыловой. За победу боролись 9 команд предприятий и организаций из Архангельска и Новодвинска.

В этот день на сцене выступали: команды «Фрекен Бок» (детский сад № 88), «Цигломенские девчата» (детский сад «АБВГДейка»), «Колобочки в платочках» (детский сад № 37 «Колобок»), «Звезда» (детский сад № 39 «Солнышко»), «Шуба - дуба» (детский сад № 157 «Сиверко»), «Энержи» (ПАО «ТГК-2» по Архангельской области), сборные команды «Супер Мамы» и «Своя тональность», команда «Леди удачи» (детский сад №14 из Новодвинска).

Ярко, креативно мамы представили себя в конкурсе «Визитной карточке «Да, я мать...», с юмором находили выход из сложных ситуаций, участвовали в интеллектуальном конкурсе, пели, танцевали!

Ярко-желтую команду «Колобочки в платочках» было трудно не заметить.

- Мы первый раз принимаем участие в конкурсе. Очень волновались, готовились, постарались себя показать! Нам нравится дружеская атмосфера конкурса. Обязательно будем принимать участие в следующем году, - рассказали участницы команды «Колобочки в платочках» Милана Смирнова и Мария Лазарева.

Удовольствие от искрометных номеров получили все: и зрители, и строгие члены жюри.

- Все участницы большие молодцы. Они своим примером доказали, что мамочки могут все. Спасибо всем большое за творческие номера, - отметила член президиума Архангельского регионального отделения "Союза женщин России" Татьяна Гурьева.

Победителями конкурса корпоративного творчества «Мамочки» стали:
1 место: команда «Энержи» (ПАО «ТГК-2» по Архангельской области)
2 место: команда «Леди удачи» (детский сад №14 из Новодвинска).
3 место: команда «Своя тональность».

- Для нас подарком на День матери стало первое место. Мы благодарим гостеприимный Культурный центр «Соломбала-Арт», членов жюри, которые высоко нас оценили, - поделилась капитан команды «Энержи» Светлана Рублевская.

фотоотчет

Дата публикации: 29.11.2021 17:26:26