Розыгрыш абонементов на занятия – на Дне открытых дверей в филиале КЦ «Соломбала - Арт»

Розыгрыш абонементов на занятия – на Дне открытых дверей в филиале КЦ «Соломбала - Арт»

8 октября

В новом филиале КЦ «Соломбала - Арт», расположенного по адресу ул. Тимме, дом 17, корпус 1 завтра состоится «День открытых дверей».

На празднике будут представлены кружки и студии культурного центра: вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество. Все желающие смогут стать участниками разнообразных мастер-классов, чтобы выбрать занятие по душе.

Гостей ждут мастер-классы по работе на гончарном круге, каллиграфии, эстрадному танцу, виртуозному использованию светового реквизита от студии оригинального жанра и другим направлениям. Сюрпризом для гостей станет розыгрыш абонементов на творческие занятия.

Напомним, в конце прошлого года несколько помещений, общей площадью более 700 квадратных метров, были переданы культурного центру. За это время в филиале был сделан ремонт. Теперь юных танцоров ждут светлые и просторные хореографические залы, в вокальной студии центральное место заняло фортепиано, обновлена мастерская керамики. Здание филиала оборудовано системой видеонаблюдения, за порядком в помещении следит администратор.

Ждем взрослых и детей 9 октября в 14:00 по адресу Тимме, 17 корпус 1.
Вход свободный.

Дата публикации: 08.10.2021 12:34:15