Вместе весело шагать

Вместе весело шагать

21 сентября

Клубные формирования Культурного центра «Соломбала-Арт» открыли творческий сезон концертом «Вместе весело шагать».

Порядка ста воспитанников вокальных и хореографических студий блистали в этот день на сцене. Их пришли поддержать самые преданные зрители – мамы, папы, бабушки и дедушки.

Удивительное световое шоу с артистами на ходулях и шоу мыльных пузырей представила студия оригинального жанра «Butterfly». Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Грация» продемонстрировали зажигательный джайв и танго. Хореографический коллектив «Элегия» и танцевальная студия «Мечта» впечатлили зрителей стилизованными номерами. Яркие костюмы и незабываемые сценические образы – отличительная черта этих коллективов. Молодежное направление в стиле хип-хоп представили участники танцевального объединения «Dragon Glass».

Вокальные номера для гостей исполнили юные артисты самой многочисленной студии Культурного центра «Соломбала-Арт» «Территория звезд», в которой занимается более 120 человек. Также дебютировали в концерте, посвященном открытию театрального сезона, вокалисты студии «Импровизация», творческая работа коллектива стартовала в прошлом году.

В завершение программы на сцену вышли мамы - участницы ансамбля «Своя тональность» вокальной студии «Территория звезд» и исполнили символичную для этого праздничного концерта песню «Главное на свете – это наши дети».

фотоотчет

Дата публикации: 21.09.2021 17:16:21