Дополнительный набор в кружки и студии

Дополнительный набор в кружки и студии

17 сентября

В филиале КЦ «Соломбала-Арт» на Тимме,17 корпус 1 продолжается запись детей в клубные формирования. 

Дополнительный набор идет в следующие кружки и студии:

- Вокальная студия «Импровизация» для детей от 4 до 16 лет. Также есть группы для взрослых. Набор на платной основе и бесплатной по итогам конкурса. В программе обучения сольное и ансамблевое пение, сценическое движение.

- Танцевальная студия «Сириус» приглашает детей от 5 до 8 лет. В программе обучения классический, эстрадный и современный танец. Только платные группы.

- Хореографический коллектив «Элегия». Группы для детей от 3 до 10 лет - на платной основе. Пройти конкурс в бесплатные группы могут подростки от 9 до 16 лет. В программе обучения классический, эстрадный, современный и народный танец.

 Танцевально-спортивный клуб «Грация» приглашает детей от 4 до 8 лет. Воспитанники осваивают спортивные бальные танцы латиноамериканской и европейской программы. Только платные группы.

- Студия современного танца «Больше чем» для детей от 7 до 14 лет. В программе обучения брейк-данс, модерн, контактная импровизация, акробатика, растяжка и др. Только платные группы.

- Студия лепки из глины «Керамист» для детей от 7 лет до 14 лет и взрослых. Есть платные и бесплатные группы. В программе обучения лепка из глины, работа на гончарном круге и декоративное оформление керамических изделий.

- Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерская радости» обучает техникам шитья и валяния. Платные группы для детей от 3 до 8 лет.

- Студия изобразительного творчества «В красках». В группы по рисованию приглашаются дети 6 - 6 лет, в группы по каллиграфии -10 лет и старше. Занятия на платной основе.

- Самодеятельный театр кукол «Воображариум» продолжает набор детей от 7 до 14 лет в бесплатные группы. В программе обучения: основы актерского мастерства, технология изготовления театральных кукол, основы кукловождения.

Подробнее узнать о свободных местах в клубные формирования КЦ «Соломбала-Арт» можно по телефону 23-04-02.

Записаться в группы можно одним из двух способов: заполнить анкету у администратора по адресу ул. Тимме, 17 корп. 1 и заполнить электронную форму анкеты по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wFF5O1Afv4fsXvrVVEdkl1eTVJVL3aXxLb8tS8eAabM/viewform?edit_requested=true
Дата публикации: 17.09.2021 11:17:45