Театр кукол в Соломбале

Театр кукол в Соломбале

15 июня

Спектакль «Гуси-лебеди» представил Архангельский театр кукол на сцене Культурного центра «Соломбала-Арт». Зрителями стали не только родители с детьми, но и участники летних школьных площадок.

Для жителей и гостей Соломбалы это событие стало прекрасным шансом познакомится с творчеством Архангельский театра кукол. «Гуси-лебеди» - необычное представление. По режиссерскому замыслу это сказка-«пугалка». Здесь раскинулась лесная чаща, Баба-Яга Костяная Нога ждет в ступе и с помелом, и непутевый братец Маши Ванюша попался злодейке. Завершилась история, как полагается, по-доброму.

«Мне спектакль очень понравился, я ведь и книжку такую читала. Только немного жалко было, когда Ваню уносили гуси-лебеди. Но я не испугалась!» - поделилась впечатлениями Даша Цыварева.

Маленькие зрители смотрели спектакль эмоционально, смеялись вместе с героями, кричали слова одобрения и всячески старались помочь Маше и Ванюше. 

В «Книге добрых слов» гости оставили только хорошие отзывы: «Ребенку очень понравилось», «Получили исключительно положительные эмоции. Придем еще», «Спасибо артистам».

Дата публикации: 15.06.2021 17:48:24