«Два жадных медвежонка»

5 мая

Театрализованное представление для малышей пройдет 8 мая в «Волшебном доме Снеговика», который располагается в Культурном центре «Соломбала-Арт».

Сказки для самых маленьких зрителей – добрая традиция. Здесь мальчишки и девчонки попадают в мир чудес, становясь героями добрых историй. Проходят они в КЦ «Соломбала-Арт» каждую субботу в 11 часов.

На этот раз гости увидят представление «Два жадных медвежонка». Медвежата Тимоша и Алеша, как и многие братики и сестрички, часто ссорятся, когда не могут честно поделить что-то между собой, будь то фломастеры или плитка шоколада. Они даже не подозревают, что такое поведение может навредить им обоим. А если рядом окажется кто-то очень хитрый, как Лиса, то и делить будет нечего. Ребята вместе с медвежатами узнают, как важно уметь договариваться и как много счастья может принести доброта и щедрость. Именно поэтому в завершении программы гостей ждет мастер-класс по изготовлению «сладкого сюрприза», которым захочется поделиться со всей семьей. Кроме того, медвежата приготовили множество загадок и игр для своих маленьких друзей, чтобы проверить, насколько хорошо они знают лесных жителей.

Театрализованное представление «Два жадных медвежонка» будет интересно детям от двух до четырех лет. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте КЦ «Соломбала-Арт».

Дата публикации: 05.05.2021 11:15:45