Арктика для самых маленьких

4 марта

Об удивительной Арктике, ее обитателях и чудесах расскажут малышам герои сказки «Фиалка на Северном полюсе». Театрализованное представление пройдет в Культурном центре «Соломбала-Арт» 6 марта.

На земле есть удивительное место – Арктика. Там круглый год зима, всё вокруг белым-бело. Её обитатели весьма дружелюбны и рады гостям. Маленькие зрители смогут совершить невероятное путешествие в царство пушистого снега и льда, а помогут им в этом опытные полярники Рита и Афанасий. Вместе с героями представления дети отправятся на поиски красивейшего создания – фиалки, которая чудом оказалась в Арктике. В путешествии ребят ждёт множество приключений. По пути друзья познакомятся с разными животными: полярной совой, бельком, северным оленем. Им предстоит разгадать загадки, в этом малышам помогут их родители. После представления зрителей ждёт мастер-класс: ребята будут создавать цветок своими руками.

Спектакль «Фиалка на Северном полюсе» проводится в рамках проекта «Семейная гостиная» и будет интересен детям в возрасте от двух до четырех лет. Начало программы в 11 часов. Билеты можно приобрести в кассе Культурного центра или на сайте https://quicktickets.ru.

Дата публикации: 04.03.2021 17:48:38