Снеговик в прямом эфире

11 февраля

Архангельский Снеговик - главный волшебник столицы Поморья - примет участие в онлайн-проекте и расскажет жителям из разных уголков нашей страны о своем «Волшебном доме».

Встреча со Снеговиком в прямом эфире пройдет 14 февраля в 14:00. Состоится она в рамках проекта «Диванные путешествия». Так называется цикл бесплатных онлайн-экскурсий, подготовленных командой туристической компании «Загадки Казани». Волшебник из Архангельска познакомит зрителей со своим «Волшебным домом», каждая комната которого заслуживает внимания. В одной из них располагается Поморская изба, где можно узнать о традициях и быте поморов, увидеть русскую печь. В другой – научная лаборатория, в ней Снеговик продемонстрирует химические и физические опыты. Также снежный волшебник покажет сердце своего сказочного дома – Центр арктических тайн и чудес. Зрители узнают, как зимний волшебник появился на свет и кто его родители. Если же останутся вопросы, то каждый желающий сможет их задать.

Стать участником онлайн-экскурсии может каждый. Для этого необходимо пройти по ссылке на официальный сайт проекта «Диванные путешествия» https://divantur.ru/. Трансляция начнется 14 февраля в 14:00.

Дата публикации: 16.02.2021 11:12:50