Соломбальские истории

Соломбальские истории

27 января
Читайте «Соломбальские истории» и выигрывайте призы. Такова суть конкурса, который придумал Депутат Государственной Думы Дмитрий Юрков.

Дмитрий Юрков наведался в творческое сердце Соломбалы, Культурный центр «Соломбала-Арт», и привёз с собой подарки для всех жителей Архангельска - календари на 2021 год. Называются они «Соломбальские истории», что символично, ведь на каждой странице размещены рассказы об историческом районе столицы Поморья. Интересно, что к историям прилагаются вопросы. Ответы на них нужно оставлять на странице Дмитрия Юркова в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/id17706356. Итоги конкурса будут подведены в два этапа: первый состоится 25 мая, а второй – 1 сентября. В эти дни участники, давшие правильные ответы, примут участие в розыгрыше призов. На кону смартфоны, планшеты, телевизоры. Так что участвуйте и выигрывайте!

Календари «Соломбальские истории» можно бесплатно получить у администратора Культурного центра «Соломбала-Арт», на первом этаже, по адресу: Никольский проспект, 29.

Дата публикации: 27.01.2021 17:37:26