Встречаемся после уроков

25 января

Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает ребят на «Нескучную продленку». Этот кружок предназначен для школьников начальных классов.


Занятия в кружке «Нескучная продленка» начались в октябре, но и сегодня присоединиться к нему могут все желающие. В КЦ «Соломбала-Арт» учащиеся 1-4 классов встречаются после уроков, чтобы весело и познавательно провести время, пока родители заняты работой. Творческие мастер-классы, театрализованные представления, увлекательные игровые программы - здесь ребятам скучать некогда. Например, осенью школьники прошли специальный курс «Театр теней», раскрыв для себя секреты теневого представления, научились создавать кукол-персонажей и даже поставили спектакль «Три поросёнка».

Особое внимание руководители кружка уделяют подготовке домашнего задания с детьми. А при условии хорошей погоды предусмотрены прогулки в парке у Культурного центра «Соломбала-Арт» с соблюдением социальной дистанции.

Занятия в кружке «Нескучная продленка» проходят по будням с 14 до 18 часов. Участие платное. Узнать подробную информацию и записаться можно по телефонам: 8 (8182) 22-54-33 и 47-01-90.

Дата публикации: 25.01.2021 15:37:42