"Спасибо за чудесное представление!"

28 декабря
27 декабря в КЦ «Соломбала-Арт» состоялась новогодняя премьера для малышей.

Театрализованное представление «Подарок для оранжевой коровы» было подготовлено творческим коллективом Культурного центра специально для самых юных зрителей. Героями сказки стали главные зимние волшебники Архангельский Снеговик и Дед Мороз, а также символ наступающего года Оранжевая Корова. Вместе с ними на сцене появились любимые мальчишками и девчонками персонажи: лев Бонифаций, кукла Лол, Миньон и другие.

В этом году, в связи с карантинно-ограничительными мерами, формат привычных новогодних представлений пришлось изменить, тем не менее, артистам удалось создать новогоднюю атмосферу и праздничное настроение. Сказка была наполнена музыкальными и танцевальными номерами, гости увидели шоу мыльных пузырей и световое шоу. После представления взрослых и детей ждал сладкий сюрприз.

Зрительница Светлана Воевутко рассказала о своих впечатлениях: «Нам очень понравился новогодний спектакль! Сегодня я пришла на представление с двумя младшими дочками трех и шести лет. Оба ребенка получили массу положительных эмоций. Мы давно стали постоянными гостями Культурного центра «Соломбала-Арт», только раньше приходили со старшими детьми, теперь с большим удовольствием ходим с младшими».

«Впервые побывали в Культурном центре «Соломбала-Арт» и остались в восторге. Самое главное, что ребенок веселился от души. Спасибо за чудесное представление, яркие образы и отличное настроение», - поделилась эмоциями зрительница Ксения Гришанова.

фотоотчет

Дата публикации: 28.12.2020 16:57:48