Письма снежному волшебнику

Письма снежному волшебнику

2 ноября

В КЦ «Соломбала – Арт» располагается «Волшебный дом Снеговика» - владения главного сказочного бренда Архангельска.

Каждый раз снежный волшебник получает немало корреспонденции из разных городов нашей страны. Мальчишки и девчонки пишут ему письма и открытки с пожеланиями добра и счастья, делятся своими маленькими секретами и мечтами. Вот и сегодня Архангельский Снеговик получил два чудесных письма. «Здравствуй, Снеговик! Пишет тебе, Карина! Хочу поздравить тебя с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством! Желаю тебе быть здоровым и счастливым! Я слеплю тебе друга, и будет у тебя друг!» - написала любимому зимнему персонажу жительница Коряжмы Карина.

«На твоей Родине я ещё не был», - обращается к Снеговику первоклассник Максим из Москвы – «Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и Рождеством! Надеюсь, однажды приеду к тебе в гости!»

Свои письма Снеговику можно написать по адресу: 163020 г. Архангельск, пр. Никольский, 29, Архангельскому Снеговику. Тем более, что повод для этого есть самый подходящий - 5 декабря Архангельский Снеговик отмечает свой День рождения, и любому имениннику приятно, когда о нем помнят.

Кстати, поздравить лично виновника торжества можно будет 5 декабря в 16 часов на уличном празднике по случаю его Дня рождения. Он пройдет в парке КЦ «Соломбала - Арт».

Дата публикации: 12.11.2020 15:18:22