В гости ярмарка идет!

19 сентября

26 сентября Культурный центр «Соломбала-Арт» приглашает взрослых и детей на концертно-развлекательную программу в рамках международной торгово-промышленной Маргаритинской ярмарки.

Маргаритинская ярмарка давно уже стала визитной карточкой Архангельска. Проводится она ежегодно осенью, собирая жителей и гостей города. Обширная программа превращает это событие в настоящий праздник с веселыми песнями, танцами и, конечно же, угощениями. В этом году торжественное открытие ярмарки состоится 25 сентября в 13:00 в выставочном центре «Норд-Экспо».

КЦ «Соломбала-Арт» примет гостей 26 сентября. В этот день в 15:00 откроется «Ярморочный балаганчик». В парке у Культурного центра пройдет концерт для взрослых и детей с участием творческих коллективов. Все желающие смогут попробовать свои силы в искусстве работы на гончарном круге и в создании народной куклы.

В 16:00 для самых маленьких зрителей состоится обзорная экскурсия в «Волшебном доме Снеговика». Снежный волшебник отправится с ребятами в исследовательское путешествие по Северной Двине к Белому морю и до самых берегов Арктики. Мальчишки и девчонки побывают в рубке капитана и станут участниками необычного научного эксперимента.

Узнать подробную информацию о мероприятии можно по телефонам 8(8182) 22-54-33 и 47-01-90.

Дата публикации: 19.09.2020 20:01:17