Осенние праздники для первоклашек

Осенние праздники для первоклашек

9 сентября

Карантин внес свои коррективы в обучение школьников, но не отменил праздники на улице по поводу начала учебы. 

Если у вас есть желание всем классом интересно провести время в компании веселых персонажей, то значит, вам - в  КЦ «Соломбала-Арт», как сделали это первоклассники школы № 52 и их родители. Вместе они  отправились в парк  нашего Культурного центра после уроков и стали участниками увлекательных состязаний.

«Я всегда старалась здесь гулять, пока не училась в школе, потому что в парке всегда проходят интересные программы для детей, - рассказала  ученица первого класса Лиза Кринева. - Я очень обрадовалась тому, что и осенью сюда можно приходить сразу после школы, здесь тоже весело».

«Признаюсь, мы доверяем специалистам КЦ «Соломбала-Арт», поэтому нисколько не сомневались в том, что праздник нашим детям понравится», - заметила мама одной из первоклассниц Вера Иванова.  

В новом сезоне КЦ «Соломбала-Арт» подготовил несколько увлекательных квест-программ: «Тайны затонувшего корабля», «Посвящение в первоклассники, или в поисках эликсира мудрости», «Зарница». Стать участником можно, записавшись по телефону 8(8182) 22-54-33, 47-01-90.

фотоотчет

Дата публикации: 09.09.2020 14:36:00