Символ Родины моей

Символ Родины моей

22 августа

22 августа на парковой территории КЦ «Соломбала - Арт» состоялся очередной творческий марафон в рамках проекта «Летний вечер в парке»

Вечер под названием «Символ родины моей» был посвящен Дню Государственного флага РФ. Творческие коллективы Культурного центра представили концертную программу «Виват, великая Россия!», самые маленькие горожане приняли участие в интерактивной программе «Нет страны красивей», а также в работе мастер-классов по изготовлению броши в цветах триколора и оригинальных маленьких копий флага РФ.

Накануне Дня Государственного флага РФ КЦ «Соломбала - Арт» провел онлай-квест «Край родной в гербах и флагах». Ежедневно, с 12 по 17 августа, в официальной группе «КЦ «Соломбала - Арт» в социальной сети «ВКонтакте» публиковались загадки, в которых были зашифрованы различные здания Архангельска, на которых расположены флаги РФ. Нужно было найти эти объекты, сфотографироваться на их фоне, а фото прислать организаторами мероприятия. В рамках «Летнего вечера в парке» состоялось награждение самых смышленых и оперативных. Вот их имена: Наталья Пестова, София Савичева, семья Осетровых.

Специальным дипломом была отмечена семья Лемеховых: папа Константин, мама Людмила и их сын Артем, которому, в день Государственного флага РФ исполнилось 3 месяца.

фотоотчет

Дата публикации: 22.08.2020 20:18:54