"Летний марафон" стартовал в Соломбале

11 августа

В КЦ «Соломбала – Арт» прошло первое мероприятие в рамках проекта «Летний марафон в Архангельске»

    "Летний марафон в Архангельске" - это проект для детей, подростков и молодежи в дни летних каникул, где представлена программа самых разных развлечений, предложенных культурно-досуговыми учреждениями нашего города.
   В связи с карантинно-ограничительными мерами, в этом году его начало пришлось отсрочить, и, тем не менее, после снятия ряда запретов, он стартовал.
  В КЦ "Соломбала – Арт" марафон начался со "Дня дворовых игр". Дворовые игры поднимают настроение, позволяют весело и интересно провести свободное время, а еще помогают найти новых друзей.
   "Мы каждое лето приходим в этот парк, внуку здесь интересно и весело. В этом году нарадоваться не можем тому, что здесь снова зазвучала музыка и нашим детям есть, чем заняться", - рассказала бабушка одного из участников «Летнего марафона» Тимофея Лебедева.
   Завтра с 12:00 до 14:00 в парке КЦ "Соломбала - Арт" ребят ждет увлекательное путешествие по удивительному миру кино, где они узнают много нового и интересного о кинематографе. Обращаем внимание родителей: программа состоится только при хорошей погоде, поскольку пока разрешено проведение мероприятий лишь на открытом воздухе.

фотоотчет

Дата публикации: 11.08.2020 14:39:43