Праздник дома

Праздник дома

30 июля

Творческий коллектив КЦ «Соломбала-Арт» подготовил новую онлайн-рубрику, в которой рассказывает родителям, как можно организовать досуг детей и подготовить настоящий праздник.

Мальчишки и девчонки всегда с нетерпением ждут свой День рождения, родителям в свою очередь хочется сделать его незабываемым. Сейчас особенно актуален вопрос проведения праздников дома, так как развлекательные центры и досуговые учреждения закрыты в связи с карантинно-ограничительными мерами. Именно поэтому у специалистов Культурного центра родилась идея помочь тем, кто ищет идеи для вдохновения.

Премьера рубрики «Как весело отметить День рождения» состоялась 28 июля в группах «Архангельск – Родина Снеговика» и «Культурный центр «Соломбала-Арт» социальной сети «ВКонтакте». В ней представлены видеосюжеты о том, как могут выглядеть главные персонажи вечеринки и чем смогут развлечь гостей. Важно помнить, что успех мероприятию обеспечат яркие запоминающиеся образы и взаимодействие героев с детьми. Не забывайте и о поощрительных призах. Первый цикл рубрики называется «В шатре у мадам Розалины». Она – волшебница и чародейка, которая может предсказать будущее каждому, кто решится заглянуть к ней. Перевоплотиться в мадам Розалину может мама, старшая сестра или даже папа. Главный атрибут – волшебные карты, которые рассказывают о самых сокровенных тайнах, ну и, конечно, хорошее настроение.

Дата публикации: 30.07.2020 17:59:09