Только смелым покоряются моря

Только смелым покоряются моря

15 июля

Культурный центр «Соломбала-Арт» проводит онлайн-турнир «Морской бой», посвященный Дню Военно-Морского Флота Российской Федерации.

«Морской бой» остается любимой игрой детей и взрослых на протяжении многих десятилетий. Всем хорошо известен настольный вариант состязания, в котором важную роль играет логика и интуиция. Теперь стать участником морского сражения можно в виртуальном формате.

С 20 по 26 июля состоится онлайн-турнир «Морской бой». Участники будут соревноваться друг с другом до трех побед, проигравший выбывает. Самый сильный игрок, одержавший победу в финале, станет чемпионом турнира и будет награжден специальным призом.

Чтобы стать участником онлайн-турнира «Морской бой», необходимо в группе «Культурный центр «Соломбала-Арт» социальной сети «ВКонтакте» поставить «+» в комментариях к посту https://vk.com/solombalaart1934?w=wall-138638782_6381. Организаторы свяжутся с претендентом и расскажут о дальнейших действиях. Помните, что для игры понадобиться гаджете (компьютер, телефон, планшет) с выходом в интернет, на котором будет установлено приложение «Discord». Более подробная информация будет представлена в группе «Культурный центр «Соломбала-Арт».

Дата публикации: 15.07.2020 18:21:18