Конкурс в честь Дня России

2 июня

Онлайн-конкурс детских рисунков «Моя Россия» стартует в интернет-пространстве КЦ «Соломбала-Арт».

В преддверии праздника Дня России, который отмечается 12 июня, по всей стране проходят различные акции в формате онлайн. Творческий коллектив КЦ «Соломбала-Арт» присоединился к ним, подготовив для пользователей соцсетей различные мероприятия, связанных с этой датой. Первое из них - конкурс детских рисунков. Участникам предлагается нарисовать образ России, их впечатления и ассоциации. Для кого-то это будет дом и семья или родной двор и прогулки с друзьями, кто-то подумает о живописных местах нашей Родины. Рисунок должен быть выполнен на листе формата А4 любыми изобразительными средствами.

Фотографию рисунка с указанием фамилии и имени участника необходимо направить до 9 июня на электронный адрес project@solombala-art.ru. Победителей определит конкурсная комиссия. Диплом «Специальный приз народного жюри» будет присуждён участнику, победившему в онлайн-голосовании. Итоги будут подведены 12 июня и опубликованы в группе «Культурный центр «Соломбала-Арт» социальной сети «ВКонтакте».

При возникновении вопросов, связанных с организацией конкурса, можно обратиться к координаторам – Андрею Константиновичу Галушину и  Марии Александровне Коневой.

Дата публикации: 02.06.2020 18:01:53