«Веселый кактус» как лекарство от скуки

«Веселый кактус» как лекарство от скуки

21 апреля

Коллектив КЦ «Соломбала-Арт» продолжает радовать зрителей новыми творческими идеями в формате онлайн.

Традиционные конкурсы с розыгрышем призов продолжаются. На этой неделе художник-постановщик Культурного центра Мария Шишкина приготовила три мастер-класса. Первый мастер-класс «Веселый кактус» посвящен нетрадиционной технике рисования. Во втором Мария расскажет о любимом лакомстве Архангельского Снеговика и научит его «готовить». В третьем мастер-классе будет показан один из способов создания праздничной открытки ко Дню Победы. Все желающие могут попробовать свои силы и фотографию работы отправить на электронную почту pc@solombala-art.ru или администраторам группы «Культурный центр «Соломбала-Арт» в социальной сети «ВКонтакте». Путем онлайн-голосования будет выбран победитель, который получит приз – пригласительный билет на интерактивную программу в «Волшебный дом Снеговика» (после снятия карантинно-ограничительных мер).

В воскресенье, в рамках онлайн-гостиной Архангельского Снеговика, Мария Шишкина представит мастер-класс «Радужный цветок» для самых маленьких зрителей.

Следите за новостями на сайте и в группах социальной сети «ВКонтакте» «Культурный центр «Соломбала – Арт» и «Архангельск – родина Снеговика».

Дата публикации: 21.05.2020 10:47:05