Победителей становится больше

Победителей становится больше

10 апреля

Дистанционный творческий мастер-класс «Морские друзья» стартовал в интернет-пространстве КЦ «Соломбала-Арт».

Стать участником мастер-классов могут все желающие. Для это необходимо состоять в группе «Культурный центр «Соломбала-Арт» в социальной сети «ВКонтакте» и следить за новостями. Творческие конкурсы проводятся регулярно, фотографии работ размещаются в альбомах группы, после чего проводятся онлайн-голосования для определения победителя.

В творческом конкурсе «Веселый стилист», который состоялся 8 апреля, удача улыбнулась Егору Попову. Набрав наибольшее число голосов, Егор получил приз - пригласительный билет на посещение интерактивной программы в «Волшебном доме Снеговика», который находится в КЦ «Соломбала-Арт». Воспользоваться им можно будет после снятия всех ограничений по карантину.

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы условия нового конкурса – «Морские друзья». Для участия в нем необходимо выполнить работу согласно инструкции и отправить ее фотографию до 14:00 часов 11 апреля администраторам группы «Культурный центр «Соломбала-Арт» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/solombalaart1934 или на электронный адрес pc@solombala-art.ru.

Дата публикации: 10.04.2020 15:15:59