Изменение режима работы в КЦ "Соломбала-Арт"

Изменение режима работы в КЦ "Соломбала-Арт"

27 марта

КЦ «Соломбала – Арт» вынужден приостановить работу с 28 марта по 5 апреля в связи с непростой эпидемиологической  обстановкой в стране.

Советуем всем оставаться дома, укреплять иммунитет и следить за своим самочувствием. Отложите поездки в другие города, так вы уменьшите риск заражения вирусными инфекциями.  Просим серьезно отнестись ко всем рекомендациям специалистов Роспотребнадзора, чтобы общими усилиями как можно быстрее преодолеть существующие проблемы. Мы надеемся, что в скором времени ситуация стабилизируется и все вернутся к привычному ритму жизни.

Наш коллектив не забывает о своих зрителях и приглашает продолжить общение в формате онлайн. Каждый день мы будем размещать интересные мастер-классы, видеоролики  и игры в официальной группе КЦ «Соломбала – Арт» в социальной сети «ВКонтакте». Официальная информация об изменении режима работы будет представлена на сайте www.solombala-art.ru. Желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Если у вас появились вопросы, то можете обратиться к администраторам КЦ «Соломбала – Арт» по мобильному телефону 47-01-90 или в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/solombalaart1934.

Дата публикации: 27.03.2020 09:44:54