Семейные прогулки стали доброй традицией

Семейные прогулки стали доброй традицией

17 февраля

В парке на проспекте Никольском, 29 около КЦ «Соломбала- Арт» состоялась интерактивная программа «Прогулка со Снеговиком».

Каждую субботу снежный волшебник выходит гулять с детворой, эта неделя не стала исключением. В парке собрались мальчишки и девчонки со своими родителями. Снеговик устроил настоящий праздник: веселые игры, конкурсы, музыка и танцы. Для некоторых семей такие прогулки стали традиционными: дети с нетерпением ждут встречи со сказочным героем, родители рады возможности увлекательно провести выходной день на свежем воздухе.

Специалисты КЦ «Соломбала – Арт» проводят уличные игровые программы еженедельно в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Стоит отметить, что в рамках данного проекта парк на проспекте Никольском выдвинут на рейтинговое голосование. В случае набора наибольшего количества голосов, парк будет благоустроен и станет еще более комфортным для отдыха всей семьей и зимой, и летом.

Следующая «Прогулка со Снеговиком» состоится 22 февраля в 11:30 часов в парке на проспекте Никольском, 29, около КЦ «Соломбала – Арт».

фотоотчет

Дата публикации: 17.02.2020 09:22:57