Зимние забавы со сказочными гостями

28 января

Выездная развлекательная программа «Прогулка со сказочными героями» состоялась в воскресенье в поселке Лесозавода №21. Мероприятие было организовано специалистами КЦ «Соломбала – Арт» при поддержке депутата Архангельского областного Собрания Сергея Валентиновича Красильникова.

Гулянье проходило на спортивной площадке, куда с первыми звуками музыки стали подходить взрослые и дети. Жители поселка с радостью встретили необычных гостей – Гнома и Беломорскую Зимушку. Сказочные герои превратили воскресный день в настоящий праздник: Гном развлекал ребят танцевальными конкурсами, а Беломорская Зимушка проводила веселые «морозные» игры. В завершение встречи мальчишки и девчонки получили сладкое угощение.   

«Мы весело играли! Жалко, что так быстро время прошло. Было много интересных игр с Гномом, а игра «Морозко» мне очень-очень понравилась!» - рассказал о своих впечатлениях Вадим Семенов, пришедший на праздник с родителями и друзьями.

Еще один активный участник прогулки – девятилетний Денис Амосов – поделился эмоциями: «Я пришел на праздник к самому началу и мне все очень понравилось. Особенно было весело играть с огромными морковками. Очень хочется, чтобы Гном и Зимушка приезжали к нам почаще».

фотоотчет

Дата публикации: 28.01.2020 12:47:59