Зимнее путешествие в Sказбург

Зимнее путешествие в Sказбург

24 января

КЦ «Соломбала – Арт» приглашает зрителей на увлекательную семейную программу «Истории новогоднего Sказбурга», которая состоится в воскресенье 26 января в 11 часов.

Путешествие в Sказбург - занимательный квест для детей и взрослых. Снеговик станет добрым проводником в мир волшебных тайн, где невероятные приключения ожидают на каждом шагу. Загадка Волшебного Ларца и химические опыты в Замке Снежной Королевы, встреча с Бабой Ягой и Гномом, веселье на серебряном шоу вместе с Дедом Морозом и другие сюрпризы ждут каждого.

Интерактивная программа «Истории новогоднего Sказбурга» уже стала любимой для многих зрителей. Своими впечатлениями они поделились в «Книге добрых слов».

Гости из Новодвинска были на программе 3 января и получили массу положительных эмоций: «Истории новогоднего Сказбурга» - чудесное, доброе, волшебное представление, рассчитанное на любой возраст! И взрослые, и даже подростки (!!!) с таким азартом разгадывали загадки, танцевали в серебряном шоу, раскрашивали елку и ели мороженое в конце – просто счастье! Очень-очень понравилась Баба-Яга – просто «зажигалка»! С удовольствием побывали у вас в гостях!»

«Огромное спасибо (в очередной раз) «волшебникам» из Дома Снеговика, подарившим детям замечательный новогодний праздник. Третий год подряд приходим в гости к Снеговичку, и каждый раз удивляемся «находкам» и постановке представления. Молодцы!!! Очень креативно, современно, но по-прежнему волшебно. Программа «подошла» и второкласснику и пятилетке. Подурачились и взрослые!!!» - такой отзыв оставили семьи Пышкиных и Косачевых из города Архангельска.

Дата публикации: 24.01.2020 17:41:58