Прощальная гастроль Змея Горыныча Полякова

3 января

6 января на сцене КЦ «Соломбала - Арт» состоится заключительное новогоднее представление «Змей Горыныч Поляков» по сказкам Елены Казакевич

Невероятная история о добром Змее, поселившемся в семье Поляковых, с успехом идет на сцене КЦ «Соломбала - Арт». Спектакль уже посмотрели сотни детей и взрослых. «Очень веселая получилась сказка, музыкальная. Детям моим понравилось», - рассказала зрительница спектакля Надежда Румянцева.

«Мне понравилось, что во время спектакля было много игр и музыки, Змей совсем не страшный, а даже поющий и добрый», - поделилась своими впечатлениями от увиденного Марианна Вершинина.

«Все очень хорошо продумано, и во время спектакля и после него: игры и танцы с персонажами у елки, вкусное мороженое», - резюмировал отец двоих сыновей Михаил Харитонов.

«Я до этой сказке и не знала, что Бабу Ягу можно переделать в интересную женщину», - заметила шестилетняя Дина Матвеева.

Те, кто еще не видел сказку про Змея Горыныча по фамилии Поляков, могут посмотреть ее 6 января в 14 часов 30 минут в КЦ «Соломбала - Арт».

фотоотчет

Дата публикации: 03.01.2020 11:46:46