Архангельский Снеговик поздравил северодвинцев с юбилеем «Севмаша»

23 декабря

Архангельский Снеговик принял участие в большом уличном празднике, посвященном 80 – летию производственного объединения «Севмаш»

Официальный сказочный бренд столицы Поморья подарил северодвинцам восемь часов хорошего настроения и самочувствия – именно столько работала игровая зона «Зимние забавы Архангельского Снеговика», которая расположилась на центральной площади города корабелов.

Пятнадцать интерактивных площадок от снежного волшебника работали до позднего вечера. «Мы никогда раньше не бывали в «Волшебном доме Снеговика», но теперь обязательно побываем в Соломбале, потому что по сегодняшнему дню поняли, как там весело и интересно», - поделилась своими планами на предстоящие новогодние праздники мама троих детей Марина Старцева.

«Нам захотелось купить такие же командные лыжи, как у вашего Снеговика, чтобы устраивать на даче веселые забеги, в которых мы приняли участие здесь. Приезжайте к нам почаще!» - пригласил Снеговика и всех его друзей северодвинец Семен Володин.

«У нашего Снеговика очень важная миссия: он объединяет детей и взрослых, помогает семьям интересно и полезно проводить свое свободное время», - подчеркнула директор КЦ «Соломбала - Арт» Марина Малахова. – Судя по откликам жителей Северодвинска, со своей задачей наш сказочный бренд справляется. И, пользуясь случаем, я хочу пригласить всех жителей Архангельской области в «Волшебный дом Снеговика».

В конце декабря в нашем парке откроется «Ледовый городок Архангельского Снеговика» с удивительными фигурами изо льда, а с 1 по 8 января с 12 часов дня в «Волшебном доме Архангельского Снеговика» начнутся семейные программы «Истории Новогоднего Сказбурга».

фотоотчет

Дата публикации: 25.12.2019 17:19:37