Истории новогоднего Sказбурга в "Волшебном доме Снеговика"

8 ноября

С 1 по 8 января в «Волшебном доме Снеговика» начнутся семейные программы «Истории новогоднего Sказбурга»

Каждый раз под Новый год Архангельский Снеговик спешит порадовать детей и их родителей интересными программами в своем «Волшебном доме». Участники программы станут не просто гостями новогоднего Sказбурга, - они окажутся в самом центре невероятной и загадочной истории.

Гостей ждут удивительное морозное крио-шоу в Замке Снежной Королевы, страшные тайны избушки Бабы-Яги, загадки Ледяной пещеры старого Гнома и веселое царство самого Мороза Ивановича с театром теней и серебряным шоу.

Жители Sказбурга приготовили для гостей «Волшебного дома Снеговика» нелегкие испытания, с которыми они обязательно справятся: соберут коварный цифровой код волшебного сундука и помогут Архангельскому Снеговику избавиться от колдовских чар.

На память о новогоднем Sказбурге, каждый унесет с собой глиняную елочную игрушку, расписанную своими руками в Сказочной арт-мастерской.

А еще участники программы смогут повеселиться на дискотеке с Дедом Морозом и угоститься волшебным мороженым от Архангельского Снеговика.

Узнать истории новогоднего Sказбурга можно будет 1 января в 14:00, в 16:00, в 18:00, а со 2 по 8 января в 12:00, в 14:00, в 16:00 и в 18:00.

Дата публикации: 08.11.2019 11:43:12