Нескучный день в КЦ «Соломбала - Арт» прошёл на «Ура!»

22 сентября

22 сентября архангелогородцы и гости города провели в КЦ «Соломбала – Арт», нескучный выходной в компании двух милых медвежат, доброго волшебника Снеговика и фокусника-иллюзиониста Дмитрия Софронова.

На семейной мастерской «Два жадных медвежонка» было многолюдно. Мальчишки и девчонки с удовольствием помогли понять медвежатам, что жадничать – это плохо, подсказали, какие животные живут в лесу, а также, что можно есть, что нельзя. А в конце встречи ребята вместе со своими родителями посетили мастер-класс по изготовлению пирога для всей семьи.

– Спасибо большое за хорошее настроение и интересные игры, дочке три года, она в большом восторге от медвежат, очень весело провели время, – рассказала архангелогородка Светлана Софьина.

А тем временем в парке у Культурного центра маленьких и взрослых гостей встречал Архангельский Снеговик со своим помощником Снежком. Они провели для ребят интерактивно-развлекательную программу «День незапланированных безумств».– Очень весёлая у нас прогулка сегодня получилось, сын был очень рад встрече со Снеговиком, вместе с ним мы от души повеселились и посмеялись, – поделилась участница программы Марина Минина.

В этот же день на большой сцене КЦ «Соломбала – Арт» состоялось сказочное шоу «Игры разума» театра «Время чудес» и фокусника-иллюзиониста Дмитрия Софронова. В представлении участвовали пушистые кролики, белоснежные голуби и даже ёжик Митя.

– Глазам своим не поверил, мне показалось, что настоящая магия происходила на сцене, отличное шоу, действительно, день сегодня совсем не скучный, а наполненный радостными и сказочными событиями, спасибо КЦ «Соломбала – Арт» за это, – отметил зритель Сергей Кашин.

фотоотчет

Дата публикации: 22.09.2019 15:54:58