На крыльях творческих надежд

На крыльях творческих надежд

15 сентября

15 сентября большим красочным концертом на сцене КЦ «Соломбала – Арт» был дан старт новому, восемьдесят пятому творческому сезону.

Старт нового сезона в КЦ «Соломбала – Арт» играет особую роль в творческой жизни центра. Не зря говорят, как творческий сезон встретишь, так его и проведёшь. Участники клубных формирований Культурного центра открыли его яркой концертной программой и своими номерами сорвали не одну бурю оваций.

– Дочке три года, она очень много поёт и танцует дома, поэтому я решила записать её в вокальную студию «Территория звёзд», концерт сегодня очень понравился нам, юные вокалисты и танцоры на высоте, радует, что в КЦ «Соломбала – Арт» так много кружков для творческого развития детей и взрослых, – поделилась архангелогородка Наталья Ушакова.

В концерте приняли участие танцоры хореографического коллектива «Элегия», танцевально-спортивного клуба «Грация», танцевальной студии «Мечта», танцевального объединения «Dragon Glass» и вокалисты студий «Территория звезд» и «Dolce Vita». Красочными выступлениями украсили программу клуб традиционной поморской культуры «Сугревушка», хор ветеранов «Поморочка», а также городской духовой оркестр имени Владимира Васильева. Кроме того, о кружках изобразительного и декоративно-прикладного творчества подробно рассказал фильм объединения «АртЛаб». А успехов в новом творческом сезоне кружковца пожелал Архангельский Снеговик.

– Я занимаюсь здесь танцами уже четвёртый год, очень нравится коллектив, руководитель и атмосфера, здесь я обрела друзей, началу творческого сезона очень рада, сегодня выступали с номерами «Моднцы» и «Музыканты», снова началось это волнение перед выходом на сцену, но мне это нравится, – рассказала участница хореографического коллектива «Элегия» София Копылова.

Концертная программа «На крыльях творческих надежд» задала уверенно позитивный настрой всему сезону. Двери КЦ «Соломбала – Арт» были торжественно открыты для новых талантов в восемьдесят пятый раз.

фотоотчет

Дата публикации: 15.09.2019 19:32:26