Идём гулять и со Снеговиком играть!

Идём гулять и со Снеговиком играть!

9 сентября

В минувшую субботу добрый волшебник открыл новый сезон проекта «Гуляем со Снеговиком».

7 сентября прогулка с Архангельским Снеговиком на площади Терёхина была приурочена к международному Дню рассказывания историй о летних путешествиях. За каникулы ребята очень соскучились по доброму волшебнику, с удовольствием с ним встретились и повеселились от души.

– Я очень соскучился по Снеговику и рад увидеться с ним, весной часто ходил сюда по субботам, сегодня было интересно и смешно, понравилось играть с большими морковками, – поделился впечатлениями от прогулки юный участник программы Сергей Носов.

На прогулке Архангельский Снеговик вместе со своей подругой Карамелькой напомнили ребятам о ярком и тёплом летнем солнце и поиграли «Солнышко». Мальчишки и девчонки на скорость «собирали урожай» огромных морковок, узнавали интересные факты о насекомых, рассказывали друг другу истории о событиях летних каникул.

– Было очень весело! Столько всего произошло за это лето и у меня, и у ребят, мы с удовольствием поделились впечатлениями. Уже с нетерпением жду следующую прогулку! Увидимся снова на игровой программе «Путешествие в мир улыбок» в следующую субботу в 11 часов 30 минут на площади Терёхина, – рассказал Архангельский Снеговик.


Дата публикации: 09.09.2019 16:58:05