Дан старт новым партнёрским отношениям

Дан старт новым партнёрским отношениям

26 августа

Команда КЦ «Соломбала – Арт» приняла участие в работе первой региональной выставки-продажи «Мир детства. Школа - 2019».

Выставка-продажа проходила с 19 по 25 августа на базе конгрессно-выставочного центра «Норд Экспо». Мероприятие для Архангельской области уникальное, оно подарило родителям возможность подготовить детей к школе и детскому саду выгодно и быстро. Партнёром выставки-продажи выступил и КЦ «Соломбала – Арт»: 23 августа Архангельский Снеговик организовал работу интерактивной площадки, где играл и общался с посетителями, а 24 августа менеджер Культурного центра Андрей Галушин стал ведущим детского модного показа.

– Пришли сегодня с сыном купить канцелярию к школе, он так обрадовался, увидев здесь Снеговика, с удовольствием поиграли с ним, повеселились от души, зарядились хорошим настроением, обязательно придём в гости к Снеговику в КЦ «Соломбала – Арт», – поделилась посетительница выставки-продажи Татьяна Стасюк.

– Очень ответственно и вместе с тем приятно быть частью такого масштабного события. Подводя итоги, хочется отметить, что детский модный показ прошёл на очень высоком уровне, а гости выставки-продажи «Мир детства. Школа - 2019» были рады встрече со снежным волшебником, – отметил менеджер КЦ «Соломбала – Арт» Андрей Галушин.

Выставка-продажа «Мир детства. Школа - 2019» стала стартом партнёрских отношений между КЦ «Соломбала – Арт» и конгрессно-выставочного центра «Норд Экспо». В планах у организаций продолжение сотрудничества и проведение совместных мероприятий.

Дата публикации: 26.08.2019 14:23:01