Продолжается набор в кружки и студии КЦ «Соломбала – Арт»

Продолжается набор в кружки и студии КЦ «Соломбала – Арт»

12 августа

В КЦ «Соломбала – Арт» начинается формирование групп кружков, студий и творческих коллективов, стать участником которых можно до 31 августа.

1 сентября КЦ «Соломбала – Арт» будет отмечать не только День знаний, но и старт творческого сезона. А значит, двери Культурного центра вновь распахнутся для участников клубных формирований.

Всего на базе КЦ «Соломбала – Арт» создано 14 творческих коллективов, в которых занимаются порядка 900 человек. Участники кружков, студий и объединений в возрасте от 3-х лет постигают азы хореографии, вокала, изобразительного искусства, учатся создавать необыкновенные вещи своими руками.

Записаться в клубное формирование можно у администратора на первом этаже Культурного центра. Кроме того, заявку о приёме можно подать через электронную почту kf@solombala-art.ru, указав в письме имя, фамилию и отчество будущего кружковца, возраст, название студии или объединения, а также контактный номер телефона.

В конце августа руководитель каждого клубного формирования проведет организационное собрание, где расскажет об основных принципах работы и ответит на все интересующие вопросы. Расписание собраний будет опубликовано на сайте и в официальной группе КЦ «Соломбала – Арт» в социальной сети «Вконтакте».

Дата публикации: 12.08.2019 01:01:51