Новый творческий сезон = новые игровые программы

5 августа

Специалисты КЦ «Соломбала – Арт» в преддверии творческого сезона 2019-2020 активно работают над созданием новых игровых программ.

В сентябре в КЦ «Соломбала – Арт» начнётся не только творческий сезон, но и новые игровые программы для детей. Уже сейчас ведётся работа над сценарием «Дня историй о летних путешествиях» в рамках проекта «Гуляем вместе со Снеговиком». Прогулка с добрым волшебником состоится 7 сентября в честь необычного праздника – Дня рассказывания историй о летних путешествиях.

– Это новая игровая программа для детей, сценарий для которой разрабатывается с учётом тематики праздника, за лето Снеговик очень соскучился по ребятам, с нетерпением ждёт встречи с ними, чтобы рассказать обо всех ярких событиях летних каникул. Кроме того, мы уже приступили к подготовке, пожалуй, самого красочного осеннего праздника КЦ «Соломбала – Арт» – Дню морковного сока, – отметил менеджер по продвижению бренда «Архангельск – родина Снеговика» Андрей Галушин.

День морковного сока традиционно отмечается в КЦ «Соломбала – Арт» в октябре. Архангельский Снеговик уже готовит урожай морковок, соком из которых будет угощать гостей. Следите за обновлениями на сайте, анонсы с подробным описанием мероприятий можно найти в разделе «Календарь событий».

Дата публикации: 05.08.2019 19:33:22