Всем нужна семья!

4 июля

6 июля в «Летнем вечере в парке», посвящённом Дню семьи, любви и верности примут участие представители приюта для бездомных животных «Катунино», чьи подопечные будут искать новый дом.

Благотворительная акция «Всем нужна семья!» в КЦ «Соломбала – Арт» – это уникальная возможность для архангелогородцев познакомиться со щенками, минуя поездку в приют «Катунино». На «Летний вечер в парке» приедут четвероногие малыши, которых можно будет сразу забрать домой. Все животные прошли осмотр ветеринара, имеют ветпаспорта и справки о здоровье. С желающими «усыновить» щенков специалисты приюта будут заключать договор, помогать рекомендациями по уходу и воспитанию, а также окажут содействие в стерилизации животных, когда они подрастут. Рекомендуем взять с собой паспорт.

Если Вы не можете взять животное, но очень хотите помочь приюту «Катунино», то для этого совсем не обязательно выезжать из города. 6 июля с 17 до 20 часов на «Летнем вечере в парке» будет организована площадка для сбора помощи животным из «Катунино». Сегодня приюту очень требуются сухие корма для животных, мясные субпродукты, крупы, ветошь, ошейники, цепи, миски, переноски, резиновые перчатки, моющие средства и уборочный инвентарь.

Приходите на «Летний вечер в парке» не только повеселиться и отдохнуть, но и сделать доброе дело!

Дата публикации: 04.07.2019 21:06:29