Сергей Румянцев впервые даст концерт в КЦ «Соломбала – Арт»

17 апреля

20 апреля в 16 часов в КЦ «Соломбала–Арт» состоится концерт «Я выхожу на сцену» солиста Санкт-Петербургского Государственного музыкального театра «Зазеркалье» Сергея Румянцева.

Уроженец Новодвинска теперь живёт и работает в Санкт-Петербурге. Сейчас он снимается в международном российско – индийском проекте, название которого пока держится в секрете. В перерыве между съёмками в сериале Сергей Румянцев вернулся в столицу Поморья с особой миссией – стать членом жюри V народного фестиваля «Архангельск поёт о Победе». 20 апреля – он порадует архангелогородцеввсем любимыми шлягерами из популярных кинофильмов.

«На сцене КЦ «Соломбала – Арт» доводилось выступать на первом фестивале «Архангельск поёт о Победе», а с сольный концерт буду давать там впервые, – поделился Сергей Румянцев. – Очень этому рад, потому что мне нравится архангельская публика».

Сергей Румянцев – певец и актёр. Окончил  Санкт-Петербургскую Государственную Академию театрального искусства, работал в таких известных сериалах, как «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», хорошо знаком зрителям по ролям в спектаклях и мюзиклах Санкт-Петербургского театра «Зазеркалье».

Дата публикации: 19.04.2019 14:17:56