Поем о Великой Победе

Поем о Великой Победе

26 февраля

23 февраля вокальная студия «Территория звезд» (КЦ Соломбала - Арт) приняла участие в гала – концерте фестиваля детского и молодежного творчества, посвященного Дню защитника Отечества и 74 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Мы наследники Победы», проходивший в КЦ «Северный»

Первое место в номинации «Ансамбли. 3-6 лет» получило трио вокальной студии «Территория звезд» (Татьяна Сорокина, София Леонтьева, Александра Вашкевич), третье место в этой же номинации получил ансамбль «Киндер» (Владимир Андрух, Ульяна Григорьева, Мария Маряева, Анна Емельянова, Ксения Соломатина). Также участники коллектива получили награды в номинациях: «Солисты. 10 – 12 лет» за второе место Александра Пигасова, за третье место в этой же номинации Алина Матвиенко, и в номинации «Солисты. 7 – 9 лет» третье место заняла Милана Ильина.
Целью конкурса стало создание условий для патриотического и гражданского воспитания подрастающего поколения, развитие исторической памяти и приобщение к культурному наследию. Фестиваль проходил в номинациях: вокал, хореография, художественное слово, театральное мастерство.

фотоотчет

Дата публикации: 26.02.2019 13:58:15