Индивидуальные новогодние программы "Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика"

Индивидуальные новогодние программы "Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика"

Злобный Профессор изобрел машину времени, с помощью которой украл главный ингредиент Нового года – хорошее настроение. Наступление любимого всеми праздника оказалось под угрозой.

Спасти положение берется Снеговик. В своей Научной лаборатории он пытается создать универсальную формулу новогоднего настроения. Перепробовав множество компонентов, снежный волшебник решает остановиться на сладостях. Давно известно, что они помогают поднять настроение даже в самый грустныпрой день. Из сладостей Снеговику ближе всего леденцы: ведь именно они похожи на льдинки и сосульки. Новогоднее лакомство хозяин лаборатории сделает вместе с вами в компании своих друзей - Снегурочки и Барбариски. Не сомневайтесь, леденец достанется каждому, также, как и фирменный чай Бабы Яги из лесных трав. Ну и это еще не всё!

Леденцовое настроение вы почувствуете во всем Волшебном доме Архангельского Снеговика. В Центре арктических тайн и чудес вы не только увидите северное сияние, услышите голоса птичьего базара, но и попробуете леденцовое угощение от хозяина Арктики – белого медведя. А в Гостевой Снеговика вас ждет шоу мыльных пузырей, таких же прозрачных и разноцветных, как хрустящие леденцы.

Не знаете, что такое Леденцовая Пиньята? Никогда не танцевали Леденцовый танец? Не видели Леденцовое Чудо - Дерево? Тогда вам точно к нам - в КЦ «Соломбала - Арт» на Леденцовый Новый год.

Архангельский Снеговик и Дед Мороз с нетерпением ждут вас. Они уверены: когда в сердце есть место для сказки, никто не сможет забрать у нас праздник, а значит, - и хорошее настроение всегда будет вместе с вами.

Леденцовый Новый год в Волшебном доме Архангельского Снеговика состоится с 18 по 29 декабря на Никольском, 29. Телефон для справок: (8182) 22 – 54 – 33.