День рождения Архангельского Снеговика

До Дня рождения Архангельского Снеговика осталось...


В  субботу, 2 декабря Архангельский Снеговик будет отмечать свой День рождения. По этому поводу в парке КЦ «Соломбала - Арт» пройдет большое народное гуляние.

Архангельский Снеговик приглашает всех горожан принять участие в торжестве по случаю его Дня рождения. Главный сказочный бренд нашего города уверен: ни что так не объединяет людей, как интересно проведенное время. Новогодний волшебник уже придумал, чем он удивит взрослую публику и чем порадует ребятишек. 

Верный традициям, Снеговик готовится и к зажжению главной елки Соломбальского округа. В разноцветных огнях, новогодняя красавица предстанет, как и положено, в финале праздника. Следите за подготовкой ко Дню рождения Архангельского Снеговика на нашем сайте и помните: Вы – желанный гость на празднике. 
В программе праздника:
- парк развлечений «Лес невиданных чудес»
- яркое праздничное шоу
- зажжение новогодней ёлки и большой фейерверк 


Все, кто придет поздравить Архангельского Снеговика с праздником, окажутся в «Лесу невиданных чудес», который расположится в парке КЦ «Соломбала - Арт». Гостей праздника встретит «Терем елочных убранств», - так называется интерактивная площадка, где можно будет познакомиться с традициями украшения елок в различные периоды истории. Также горожане смогут сфотографироваться на «Леденцовой полянке», к услугам самых маленьких посетителей – детская площадка «Сказки на лесной опушке». «Игровой балаганчик» открыт для любителей настольных игр, мастера покорять причудливые преграды по достоинству оценят возможности «Вьюжного лабиринта». «Зимний картинг»  и «Чайный керлинг» - это тоже интерактивные площадки, которые примут всех желающих побывать в «Лесу невиданных чудес».

Обращаем ваше внимание на то, что все чудеса в нашем лесу предоставляются бесплатно. До встречи на сказочных опушках!

МЕСТО ВСТРЕЧИ: Парковая территория КЦ «Соломбала-Арт», Пр. Никольский, 29 
ВХОД СВОБОДНЫЙ

ПОДРОБНЕЕ о событии: (8182) 22 53 42, 22 54 33