Проект "Добрые Дела Снеговика"

Проект "Добрые Дела Снеговика"


Архангельский Снеговик частый гость детей, находящихся на лечении в  Архангельской областной детской клинической больницы им. П.Г. Выжлевцева. Каждый раз он приезжает с новыми играми и мастер-классами

Такому шефству над пациентами клиники в рамках программы "Добрые дела Снеговика" уже несколько лет. За это время сотни мальчишек и девчонок, оказавшиеся в больнице, скрасили свое пребывание там благодаря снежному символу Архангельска.

Травматологическое, инфекционное и онкологическое отделение – эти "адреса" хорошо известны всем, кто создает праздник вместе со Снеговиком. 

Доброта, как и простуда, так же передается от человека к человеку, но в отличие от простуды её, к счастью, нельзя вылечить, напротив, нужно всячески способствовать тому, чтобы в вашем сердце она получила постоянную прописку. Только так можно изменить мир к лучшему, - уверен Архангельский Снеговик и все те, кто однажды стал участником его добрых дел.

Добрые дела Архангельского Снеговика отмечены благодарностью от администрации ГБУЗ АО "АОДКБ им. П.Г. Выжлевцева" за постоянное сотрудничество, за желание поддержать и оказать помощь тем, кто в этом нуждается. 

Мы верим, что дружеская атмосфера, музыка и положительные эмоции от игр помогают ребятам скорее пойти на поправку, а желания, которые они загадали, прикасаясь к Снеговику, обязательно исполнятся!