Клубные формирования в летний период 2017 г.
1

Клубные формирования в летний период 2017 г.

Танцевальное объединение «Dragon Glass» 

Руководитель - Евдокимов Роман Андреевич 
На занятиях участники КФ познакомятся с различными направлениями современного танца (breaking, popping, c-walk и многие др.) (от 7 лет) 
Дата и время занятий: 01.06-30.06
Четверг 10:00-12:00 (мастер-класс) Воскресенье 17.00-19.00 (групповое занятие) Суббота 17:00-20:00

Подробнее о коллективе


Танцевально-спортивный клуб «Грация»

Руководитель - Людкевич Ирина Николаевна 
На занятиях участники КФ познакомятся с основными элементами бального танца европейской и латиноамериканской программы. (От 7 лет)
Дата и время занятий: 01.06-25.06
Среда 16:30-19:30 (групповое занятие), Четверг (мастер-класс) 10:00-12.00, Суббота 17:00-20:00

Подробнее о коллективе



Творческая мастерская «Кудерышки»

Руководитель - Лобанова Елена Васильевна
На занятиях ребята познакомятся с основами народного прикладного творчества (народные куклы, обереги и др.) (От 7 до 16 лет)
Дата и время занятий: 01.06-30.06
Вторник, среда,  пятница 15:00-17:30 (групповое занятие), Понедельник 10:00-12:00 (мастер-класс), Четверг 10:00-12:00 (мастер-класс),Суббота 17:00-20:00

Подробнее о коллективе


Вокальная студия «Территория звезд»

Руководитель - Никитина Татьяна Сергеевна
На занятиях ребята разовьют музыкальный слух, освоят основные дыхательные упражнения и подготовят музыкальный номер. (От 5 до 15 лет)
Дата и время занятий: 01.06-30.06
Вторник 16:00-19:00(групповое занятие), Суббота 17:00-20:00

Подробнее о коллективе


Мастер-класс по рисованию

Руководитель - Шишкина Мария Александровна
На занятиях участники познакомятся с различными техниками изобразительного искусства, применят изученный материал на практике. (От 7 лет)
Дата и время занятий: 01.06-30.06
Понедельник 10:00-12:00 (мастер-класс), Четверг 10:00-12:00 (мастер-класс), Суббота 17:00-20:00




Молодежный хореографический ансамбль «La Jeunesse»

Руководитель - Ходыкина  Екатерина Леонидовна
На занятиях участники КФ приобщатся  к миру танца и музыки, научатся  управлять своим телом, подчинять его законам грации и техники, раскроют свой творческий потенциал. (От 14 лет)
Дата и время занятий: 01.06-30.06
Среда 18:00-22:00
Суббота 17:00-20:00

Подробнее о коллективе

Вокальная студия «Дольче Вита»

Руководитель - Матвеева Нина Алексеевна
На занятиях ребята разовьют музыкальный слух, освоят основные дыхательные упражнения и подготовят музыкальный номер. (От 5 до 14 лет)
Дата и время занятий: 01.06-30.06
Вторник 16:00-19:00
Суббота 17:00-20:00

Подробнее о коллективе

Изо-студия «Художник»

Руководитель - Крупин Антон Алексеевич
На занятиях участники познакомятся с различными техниками изобразительного искусства, применят изученный материал на практике. (От 7 лет)
Дата и время занятий: 01.06-30.06
Четверг 16.00-19.00
Суббота 17:00-20:00

Подробнее о коллективе

Клуб традиционной поморской культуры «Сугревушка»

Руководитель - Левачева Тамара Антоновна 
Изучение традиционного поморского фольклора. (От 18 лет)
Дата и время занятий:01.06-31.08
Понедельник, Четверг 18:00-22:00

Подробнее о коллективе