Интерактивная программа "Здравствуй, Арктика!"

В рамках международного арктического форума "Арктика – территория диалога" в КЦ "Соломбала-Арт" пройдет интерактивная программа "Здравствуй, Арктика!"

С 29 по 30 марта Архангельск  во второй раз будет принимать арктический форум "Арктика – территория диалога". В наш город приедет Президент страны Владимир Путин, высокопоставленные лица  России и зарубежных стран. В программе форума - более 40 мероприятий, в числе которых расширенное заседание Государственной комиссии по вопросам развития Арктики. Оценивая масштабы форума, его уже назвали событием года для Поморской столицы.

Не остался в стороне от арктического съезда и Центр арктических тайн и чудес, расположенный в "Волшебном доме Снеговика".

С 20 по 31 марта культурный центр "Соломбала-Арт" приглашает всех желающих побывать на интерактивной программе "Здравствуй, Арктика!". Её участники побывают в берлоге у белого медведя, узнают природу происхождения северного сияния и захватывающие истории об освоении Арктики, услышат голос северных ветров, познакомятся с флорой и фауной этого интересного района Земли. Коллективные заявки по телефону 22-54-33 

22 марта в 12:00 в Центре арктических тайн и чудес пройдет игровая программа "Здравствуй, Арктика!" в рамках цикла мероприятий "Каникулы с Архангельским Снеговиком", посетить которую смогут все желающие.

 

Справки по телефону 22-54-33, 23-04-02, 22-54-18