Итоги фестиваля «Виват, студент!» подведут в КЦ «Соломбала - Арт»

Итоги фестиваля «Виват, студент!» подведут в КЦ «Соломбала - Арт»

25 января
В День российского студенчества в культурном центре «Соломбала -Арт» состоится официальная церемония закрытия XIII городского молодёжного фестиваля студенческого творчества «Виват, студент!» 
Лучшие из лучших студенческих коллективов встретятся на одной площадке, чтобы еще раз продемонстрировать свои творческие возможности и поздравить друг друга с праздником. 
На протяжении трех месяцев 11 студенческих команд соревновались в 7 конкурсных испытаниях: хореографическом, вокальном, театральном, спортивном конкурсах, номинациях «видеоработы» и «фотография», а также в конкурсе визитных карточек. 
Фестивальные работы, посвященные 80-летию Архангельской области, оценивало жюри, в составе которого были деятели культуры и искусства региона, педагоги и художественные руководители творческих коллективов.
Организатором фестиваля выступил молодёжный культурный центр «Луч» при поддержке управления культуры и молодёжной политики Администрации МО «город Архангельск» и правительства Архангельской области.
Имена победителей, а также лучших студенческих объединений назовут 25 января в 15 часов  на сцене  культурного  центре «Соломбала Арт».  
Вход на гала-концерт свободный.
Дата публикации: 22.01.2018 15:21:11

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений