Гала-концерт фестиваля "Талантливы вместе" 2017 г.

Гала-концерт фестиваля "Талантливы вместе" 2017 г.

18 ноября

Культурный центр "Соломбала-Арт" приглашает 18 ноября в 15:00 зрителей на гала-концерт с участниками фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе", посвященному Дню матери и Дню Отца

На фестивале представлены четыре номинации: "Семейное фото", "Декоративно - прикладное творчество", "Вокальное творчество" и "Оригинальный жанр".
 
В номинации "Фотокадр из семейной жизни" участники фестиваля представляют  одну фотографию с изображением своей  семьи, отражающую совместное семейное творчество и семейный досуг. Участники номинации "Семейное прикладное творчество" представляют одну совместную творческую работу, выполненную в любой технике декоративно-прикладного искусства. Участники фестиваля в номинации "Вокальное творчество" исполняют одну композицию в любом жанре: джаз, авторская песня, эстрадный вокал, академическое пение, народное пение, продолжительностью не более 5 минут. Участники фестиваля в номинации "Оригинальный жанр" представляют один концертный номер в  любом жанре  хореографического искусства и театрального искусства малых форм.

Заявку для участия в фестивале необходимо направить до 17:00 часов 3 ноября  2017 года в творческий отдел КЦ "Соломбала-Арт" на бумажном носителе по адресу: г.Архангельск, пр. Никольский, дом 29, кабинет 2 (часы приема: вторник-пятница – с 10.00 до 17.00 часов), в электронном виде по электронной почте: fest@solombala-art.ru  с указанием в теме сообщения  "Заявка Талантливы вместе". ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ в фестивале составляется согласно приложению к ПОЛОЖЕНИЮ о проведении фестиваля семейного творчества "Талантливы вместе".

Имена победителей в каждой из них назовут на гала - концерте 18 ноября в 15 часов в КЦ "Соломбала - Арт". С первых минут зрителей ждут приятные впечатления от мастерства конкурсантов, отважившихся заявить о себе на весь город. Пожелаем им успеха и удачи!

Дата публикации: 25.10.2018 16:31:57

фотоотчет

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений