Соломбальский вечерок 31 октября

31 октября

31 октября в 18:00 культурный центр  «Соломбала-Арт» вновь приглашает всех, кто неравнодушен к народному творчеству и самобытному искусству, а также кто молод душой, любит петь и танцевать на «Соломбальский вечерок». 

Гостей мероприятия ожидает встреча с участниками клуба традиционной поморской культуры «Сугревушка» (руководитель - заслуженный работник культуры РФ Т.А. Левачёва), участниками хора ветеранов «Поморочка» (руководитель - заслуженная артистка РФ, солистка Северного русского народного хора Т.А. Гаевская). участниками «Студии хорошего самочувствия» (руководитель – врач-терапевт, врач спортивной медицины Е.В. Гафарова) и другими приглашёнными коллективами.

Мероприятие пройдёт в формате «Здоровье, досуг. Обмен культурным опытом». В ходе мероприятия коллективы-участники проведут мастер-классы по танцам, народным хороводам и песням, расскажут друг другу и всем гостям праздника о своём творчестве. Все присутствующие смогут стать не только зрителями, но и активными участниками мероприятия.

Справки по тел. 22-54-33

Дата публикации: 15.10.2017 23:18:44

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений