Каникулы со Снеговиком! Познавательная программа "Секреты физической химии Михайло Ломоносова"

20 марта

Приглашаем всех школьников в Волшебный Дом Архангельского Снеговика провести самые незабываемые каникулы. Вместе с веселыми героями будем танцевать и веселится, играть и учиться. А в конце каждой программы Архангельский Снеговик обязательно угостит всех сладким снегом – мороженным! Ясно одно – скучать не придется!

20 марта в 12.00 в Волшебном доме Снеговика пройдет познавательная программа, посвященная научной деятельности русского ученого М.В. Ломоносова "Секреты физической химии Михайло Ломоносова".

А кто такой Михаил Ломоносов? Ученый? Физик, химик, геолог? И то и другое, и третье.… Потому что Михаил Васильевич Ломоносов был разносторонним человеком, ученый интересовался многими науками и преуспел в них, сделав открытия, ставшие впоследствии краеугольным камнем этих отраслей знаний. Михаил Васильевич – гений, опередивший свое время на века и национальная гордость России. 
Что же такое "физическая химия"? Именно это гости научной лаборатории узнают вместе с помощницами Архангельского Снеговика - Реакцией и Гравитацией, повторят поставленные ученым эксперименты! Это уникальная возможность показать ребенку другую сторону науки – увлекательную и познавательную. 

Справки по телефону: 8 (8182) 22-54-33, 22-54-18
Билеты в кассе культурного центра

Дата публикации: 01.03.2017 18:01:22

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
мертвый внутри
23:01, сегодня,
Alisia Lynas
мертвый внутри
08:30, сегодня,
Marcelo Lain