Ретро-вечеринка "Музыкальное кино-ассорти"

Ретро-вечеринка "Музыкальное кино-ассорти"

3 ноября

3 ноября пройдет акция "Ночь искусств-2016", и город Архангельск погрузится в волшебный мир музыки, живописи, театра.

В этот день в 18:00 часов Культурный центр "Соломбала-Арт" гостеприимно распахнёт двери для всех желающих стать гостями ретро-вечеринки "Музыкальное кино-ассорти", которая пройдёт в рамках "Ночи искусств".

"Вольный ветер", "Человек-амфибия", "Зимний вечер в Гаграх", "Урок танго", "Карнавальная ночь", "Мой ласковый и нежный зверь", "Эта весёлая планета", "Весёлые ребята", "Гусарская баллада", ... Что объединяет эти фильмы, оперетты, мюзиклы? Замечательная музыка, которую можно будет услышать в исполнении городского духового оркестра им. В. Васильева. Прозвучат песни из фильмов в исполнении солистов оркестра и вокалистов города Архангельска, а также всех гостей ждет выступление молодёжного танцевального коллектива "Эльтат".

Посетив ретро-вечеринку, вы совершите увлекательное путешествие в мир кино, в ходе мероприятия на проекции будут транслироваться эпизоды фильмов и мюзиклов.

Также гостям вечера будут предложены увлекательные кино-викторины, а главным подарком станет танцевальная программа под духовой оркестр.

Ждём вас 3 ноября в 18:00 часов.

Справки но телефонам: 22-04-74; 8 953 936 20 63 Наталья

Дата публикации: 20.10.2016 12:36:08

комментарии Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш E-Mail
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
гуль дед инсайд
02:54, сегодня,
Tracee Tost
Признаки Dead Inside
12:23, сегодня,
Deana Starr